Team

Geschäftsführer
Württembergischer Notariatsassessor

Karl Winkler

Telefon 0711-351 75 37-0

Telefax 0711-351 75 37-31

info@winkler-immo.de

Wirtschaftsingenieur (FH), qualifizierter Immobilienverwalter (AWI)
Technische Objektbetreuung, Immobilienvermittlung

Stefan Winkler

Telefon 0711-351 75 37-15
Telefax 0711-351 75 37-31

s.winkler@winkler-immo.de

Immobilien-Kauffrau, qualifizierte Immobilienverwalterin (AWI)
Objektbetreuung, Immobilienvermarktung

Claudia Winkler

Telefon 0711-351 75 37-10
Telefax 0711-351 75 37-31

c.winkler@winkler-immo.de

Immobilienvermarktung,

qualifizierte Immobilienverwalterin (AWI)

Bärbel Klug

Telefon 0711-3517537-12
Telefax 0711-3517537-31

b.klug@winkler-immo.de

Immobilienassistentin (IHK), Immobilienverwalterin (AWI), Buchhaltung und Sachbearbeitung

Janine Wiandt

Telefon 0711-3517537-16
Telefax 0711-3517537-31

j.wiandt@winkler-immo.de

Ausbildung zum Immobilienassistent

Toni Eberle

Telefon 0711-3517537-0
Telefax 0711-3517537-31

t.eberle@winkler-immo.de

qualifizierte Immobilienverwalterin (AWI)
Buchhaltung

Gabrielle Hundt

Telefon 0711-3517537-0
Telefax 0711-3517537-31

g.hundt@winkler-immo.de